

1 200 ₴
Насос циркуляционный центробежный
Насос для отопления надежный VODOMET 25/0/130 (кабель с вилкой) Гарантия 3 года (Медная обмотка))
Эффективный и качественный циркуляционный насос Vodomet VM25/40-130 является эталоном надежности. Устройство предназначено для циркуляции теплоносителя в системе отопления закрытого и открытого типа. Насос простой в эксплуатации и установке. Насос небольшого размера (монтажная длина - 13 см) и надежный в работе.
Параметры насосного оборудования Vodomet VM25/40-130:
Комплект поставки:
Q = N / (t2-t1), где
N – Мощность котла (кВт)
T2 – max t ℃ теплоносителя на выходе из котла, берут максимальные показатели (90 ℃ – 95 ℃)
T1 – min t ℃ теплоносителя на входе котла берут в среднем (60 ℃ – 70 ℃)
Характеристики:
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 45 Гц |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |